Бизнесу необходимо верное решение

12.05.2016 08:51:00 1071 0

Любой бизнес, вне зависимости от «размеров» и сферы деятельности, сталкивается с недостатком инвестиций.

Любой бизнес, вне зависимости от «размеров» и сферы деятельности, сталкивается с недостатком инвестиций. И любой бизнесмен точно знает стоимость денег. Чтобы инвестиции работали на бизнес, они должны быть доступными и выгодными: иметь низкую процентную ставку, гибкие условия погашения и возможность длительного кредитования. Именно этим условиям полностью соответствует новый кредит от «Вятка Банка» – «Верное решение»*.

Деньги... Вот во что в большинстве случаев упирается развитие бизнеса и его успешная работа. Будь то начинающий предприниматель, думающий об удачном старте, уже матерый игрок, желающий расширить сферу своего влияния, или тот, кому для реанимации своего дела срочно требуется экстренная помощь. Для всех этих случаев уже готово верное решение — бизнес-кредит, который предлагает «Вятка Банк».

Доступные инвестиции в бизнес - в «Вятка Банке»

Скорость реакции на новые вызовы и потребности рынка — каждый бизнесмен знает цену времени. И в «Вятка Банке», создавая новый кредит «Верное решение», сделали упор на быстроту и удобство.

«Верное решение» - это, в первую очередь, низкая стоимость инвестиций: ставка по кредиту составляет всего 14% годовых при сроке кредитования на 1 год. Мы не знаем, когда закончится кризис, зато уверены в «Верном решении» - кредит рассчитан на длительное кредитование, до 36 месяцев. А это — снижение нагрузки на бизнес.

Важно еще и то, что на бизнес не лягут дополнительные затраты по обслуживанию кредита: клиенты «Вятка Банка» получают бесплатную оценку залога, отсрочку выплаты основного долга. А еще нет необходимости в страховке залога и поиске поручителей. Специалисты «Вятка Банка» учтут все тонкости бизнеса и подберут индивидуальный график погашения кредита с учетом всех нюансов, включая сезонность. Так что если необходимо, например, приобрести новое оборудование, недвижимость, расширить производство или вообще выйти на новые рынки — все это возможно уже сегодня. Остается лишь принять верное решение!

Включить дополнительные опции

«Верное решение» предусматривает рефинансирование. Это та опция, «включив» которую, вы «меняете» действующий дорогой кредит на более выгодный от «Вятка Банка». Главное - условия при рефинансировании не изменятся.

А значит, есть возможность использовать ставку 14% годовых при сроке на 1 год или рассмотреть более длительное кредитование – до 36 месяцев. Учтите, по объекту залога в стороннем банке действует отсрочка 1 месяц, и вы получаете возможность спокойно закрыть текущие долги, чтобы открыть более выгодный кредит - «Верное решение».

Кстати

«Верное решение» на развитие бизнеса предоставляется как кредит, или как кредитная линия с лимитом выдачи. В придачу к «Верному решению» у клиента появляется свой человек в банке - персональный помощник в финансовой сфере, оперативно и профессионально решающий все вопросы по взаимодействию с кредитным учреждением.

Подробные условия по кредитованию можно узнать в офисах «Вятка Банка» или по телефону 8-800-1001-777.

*Предоставляется в форме кредита/кредитной линии с лимитом выдачи. Плата за пользование ден.средствами состоит из следующих частей: ежемесячной (от 14% до 16,5% (годовых)), единовременной от 0% до 1% (от суммы кредита) и дополнительной (при кредитовании под залог – по решению уполномоченного органа банка, далее УОБ). В случае предоставления кредита в форме кредитной линии с лимитом выдачи заемщик уплачивает Банку ежемесячную комиссию за пользование кредитной линией. Окончательный размер указанных плат/комиссий устанавливается УОБ исходя из оценки фин. состояния заемщика и предоставленного обеспечения. Срок кредита: от 12 до 36 мес., сумма от 50 тыс. руб. до 15 млн. руб. Кредит должен быть полностью обеспечен залоговой стоимостью имущества. Сумма кредита, страхование залога, порядок погашения основного долга, поручительство юр./физ. лиц определяется УОБ. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте