Совместные туры

14.05.2016 09:58:00 1248 0

Центр развития туризма Кировской области и Управление по развитию туризма и внешних связей Ханты-Мансийска заключили соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились совместно поддерживать проекты по развитию внутреннего и въездного туризма в регионах, обмениваться опытом работы, налаживать деловые контакты между предприятиями и организациями туристской сферы. В результате такого сотрудничества ожидается появление  новых интересных туристических маршрутов, комплексных туров для жителей обоих регионов, рост потоков туристов, сообщили в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.

- Мы всегда открыты для подобного взаимодействия, тем более что туризм в Кировской области туризм развивается очень динамично. Здесь ежегодно проводится множество красочных фестивалей, имеются все условия для активного отдыха: сплава на байдарках, катания на лошадях, пеших походов. На весь мир известна глиняная игрушка, родившаяся в Дымкове, заречной слободе Вятки. Очень много интересного смогут увидеть и узнать хантымансийцы, если мы предложим им грамотно составленный и приемлемый по цене тур, - пояснила зам. директора ханты-мансийского «Управления по развитию туризма и внешних связей» Анастасия Мясникова.

Она дополнила, что сейчас «задача – сделать заманчивое предложение для кировчан и наладить работу с туроператорами, чтобы те тоже знали, когда лучше всего отправлять туристов в Ханты-Мансийск, что включать в программу отдыха». Ханты-Мансийск особенно интересен для Кирова как центр зимнего отдыха, дополнили в администрации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте