Проверит исполнение указов

16.05.2016 07:22:00 1194 0

Сегодня, 16 мая, Президент Владимир Путин проведет заседание комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России, определенных в майских указах четыре года назад.

В заседании примут участие главы министерств и ведомств, полномочные представители Президента в федеральных округах, руководители ряда регионов, цитируют сообщение пресс-службы Кремля федеральные СМИ. В частности, с докладом об обеспечении системы здравоохранения квалифицированными кадрами выступит глава профильного министерства Вероника Скворцова. Министр образования и науки Дмитрий Ливанов расскажет о развитии допобразования детей. Повышение качества госуслуг разного уровня, в том числе в сфере ЖКХ, станет ключевой темой в докладах министра труда и социальной защиты Максима Топилина, министра строительства и ЖКХ Михаила Меня и министра экономразвития Алексея Улюкаева.

Напомним, 7 мая 2012 года Путин подписал 11 «майских указов». В документах определены цели и задачи развития страны на ближайшие годы в социальной, экономической, внешнеполитической, демографической сферах и в области безопасности. Большая часть поставленных задач должны быть выполнена к 2018 году.

 

Фото: из открытых источников.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте