Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обрел своих знатоков

16.05.2016 15:14:00 1301 0

Команда «Сбыт в сборе» впервые приняла участие в турнире «Что? Где? Когда?»

Второй тур игры «Что? Где? Когда?» состоялся в Кировском филиале «Т Плюс» в пятницу 13-го мая. Примечательно, что коллектив центрального офиса Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» впервые принял участие в этом мероприятии. В команду знатоков «Сбыт в сборе» вошли шесть человек: Юлия Изъюрова, Дарья Кокорина, Анастасия Смоленцева, Анна Колесник, Александр Усков и Илья Куркин.

Несмотря на старательную подготовку к игре, первый блин участия оказался комом. Тем не менее, представители «ЭнергосбыТ Плюс» все же смогли о себе заявить, дав несколько верных ответов на непростые вопросы ведущего – Олега Прохоренко.

- Этот интеллектуальный спорт нам в новинку - отметила капитан команды «Сбыт в сборе» Юлия Изъюрова.  - Раньше не проводились подобные мероприятия, и многие участники играли в первый раз. Думаю, нам не хватило сыгранности, это и сказалось на результате. При этом отмечу, что все держались достойно - бурно участвовали в обсуждении и предлагали версии».

На этот раз, блистательная победа в интеллектуальной игре среди шести команд энергетиков оказалась в руках коллег из Кировского филиала «Т Плюс» - специалисты IT-отдела смогли в точности ответить почти на все поставленные вопросы.  
В финале «айтишники» «Т Плюс» встретятся с командой ТЭЦ-5, одержавшей ранее победу в первом туре интеллектуальной битвы «Что? Где? Когда». Желаем участникам успеха в борьбе за звание «самый умный» и надеемся, что в следующий раз команда «Сбыт в сборе» сможет оказаться в числе победителей корпоративной игры знатоков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте