Роман Антонов.

Объединили должности

17.05.2016 10:11:00 2046 0

Правительство Нижегородской области обрело новую структуру.  Соответсвующий указ подписал губернатор Валерий Шанцев.

Изменения связаны с тем, что Александр Макаров и Анатолий Силаев покинули свои посты в правительстве региона. В частности, возглавлявший министерство промышленности, торговли и предпринимательства Александр Макаров написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ранее он был осужден  за превышение должностных полномочий.

В свою очередь. Анатолий Силаев, руководивший аппаратом правительства, также написал заявление по собственному желанию.
Местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Романа Скуднякова сообщают, что Валерий Шанцев объединил должности двух заместителей губернатора с должностями министров.

Так, замгубернатора Евгений Люлин также будет занимать должность министра промышленности, торговли и предпринимательства, а Роман Антонов будет совмещать должности заместителя губернатора и руководителя аппарата правительства. К новым обязанностям они приступили 16 мая.

Напомним, с февраля по октябрь 2014 года Роман Антонов занимал должность первого заместителя председателя правительства Кировской области. Позже ему был передан мандат депутата Госдумы от Кировской области. В 2015 году Антонов стал замом нижегородского губернатора.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте