«Киров Дом»: почему выгодно строить с нами?

17.05.2016 15:55:00 2034 0

Строительство собственного дома – это инвестиции в свое будущее, будущее своей семьи, родных и близких. И практичный человек сможет сделать эти вложения максимально оправданными, выгодными, оптимальными по соотношению «цена – качество»

Многие новоселы уже сделали это при помощи компании «Киров Дом», прочно занявшей нишу строительства коттеджей, загородных домов, дач, гаражей и других объектов на территории Кирова и Кировской области. Сейчас сотрудничать с компанией стало еще выгоднее. Почему?

Все просто: компания «Киров Дом» предлагает своим клиентам действительно выгодные условия. Начнем с цены. Средняя рыночная стоимость дома в регионе – 4,2 млн рублей. Стоимость дома от компании «Киров Дом» – 3,5 млн рублей (в черновой отделке). Это примерная цена дома из газоблоков площадью 220 квадратных метров.

Продолжим считать. Стоимость одного «квадратного метра такого дома получается около 16 тысяч рублей. Обратимся к данным кировских аналитиков. К примеру, городской портал недвижимости РеКиров.ру в своем анализе рынка загородной недвижимости за апрель сообщает, что средняя стоимость квадратного метра дома в пригороде Кирова – 22 тысячи 283 рубля, а стоимость квад-ратного метра в коттедже – 29 тысяч 493 рубля. Официальная статистика Кировстата еще более показательна: в январе-марте квадратный метр жилья на первичном рынке стоил в среднем 41 тысячу 266 рублей. Согласитесь, 16 тысяч или 41 – разница серьезная.

Еще приятный момент: до 31 мая всем своим покупателям «Киров дом» дарит проект дома! А так как в компании работают профессионалы своего дела, здесь есть возможности разработать, а затем реализовать самый амбициозный проект под конкретного заказчика. Специалисты сделают архитектурное проектирование, проведут строительные работы (как «под ключ», так и поэтапно), отделочные работы, также в их компетенции – проектные и земляные работы, реконструкция и демонтаж зданий. «Киров Дом» строит объекты из востребованных и популярных сегодня материалов.

Обо всех других приятных плюсах работы с компанией, а также разработанных проектах домов и готовых объектах можно ознакомиться на сайте компании: кировдом.рф или непосредственно в компании по адресу:



г. Киров,

ул. Комсомольская, 38А, офис 201.

Тел.: (8332) 777-558, 477-558.

Здесь смогут создать дом, который хотите именно вы!

ООО «Красивый Дом», г. Киров, ул. Комсомольская, д. 38А, оф. 201,

Сайт: кировдом.рф

ОГРН 1164350055990

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте