Предварительное голосование

20.05.2016 13:34:00 2118 0

В это воскресенье, в Кировской области, также как и по всей стране, пройдет предварительное голосование партии «Единая Россия».

Жителям Кировской области предстоит выбрать тех, кто в сентябре 2016 года  будет участвовать в выборах в Государственную Думу, в Законодательное Собрание  Кировской области и  органы местного самоуправления. Счетные участки для проведения предварительного голосования будут открыты 22 мая (воскресенье), с 8.00 до 20.00. Адреса счетных участков можно узнать на сайтах: ТвойВыборКиров.рфПредварительное голосование.

Голосование – рейтинговое, что  значит, что каждый избиратель может отдать свои голоса за любое количество понравившихся ему кандидатов.

Напомним, принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от Партии мог каждый граждан России, достигший 21 года, не имеющий судимости (даже погашенной) и зарубежных активов. Участниками предварительного голосования для последующего выдвижения в Государственную Думу России стали 18 человек, в областное Законодательное собрание - 191 человек. Список кандидатов размещен на сайте ТвойВыборКиров.рф.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте