По мнению Игоря Игошина, ситуация с долгами в КРО «Единой России» является критической.

Игошин рассчитается с долгами «Едра»

11.07.2011 16:04:00 1454 0
Сегодня, 11 июля, пользователь Gleb Dantov обратился в «твиттере» к депутату Госдумы Игорю Игошину с вопросом «Когда выплатят долги по зарплате в кировском «едре»? Когда заплатят агитаторам?»

«Все накопленные до меня долги закроем в июле. За июнь я направил на погашение долгов КРО и запуск кампании почти 10 млн», - ответил Игошин. Как сообщил «Бизнес новостям» сам Игорь Николаевич, ситуация с долгами регионального отделения пока остается критической.

  - Реакция людей мне совершенно понятна. Посудите сами, с момента назначения начальником штаба я только за июнь направил на погашение накопленных долгов КРО партии и запуск выборной кампании почти 10 млн. рублей.  Это, в частности, большая часть накопленных долгов по зарплате наших исполкомов в районах, затраты на коммуналку, связь, другие первоочередные платежи. В июле я планирую полностью закрыть всю оставшуюся задолженность и полностью обеспечить деньгами все текущие задачи партии, связанные с выборами. С агитаторами также будет произведен расчет.  Но одновременно мы разберемся, как и почему появились эти долги, и по чьей  вине люди,  на совесть выполнившие свою работу, не получили зарплату.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте