В Кирове снова пройдет «День открытых людей»

26.05.2016 09:21:00 1024 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении 27 мая очередного «Дня открытых людей». В этот день руководители и сотрудники компании выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.

Мероприятие пройдет в более чем 60 регионах Tele2 по всей России уже в восьмой раз. На целый день сотрудники всех подразделений компании выйдут на встречу с абонентами для открытого общения и расскажут, как при помощи выгодных и честных тарифов Tele2 можно экономить.

«День открытых людей» предоставляет уникальную возможность для работников компании Tele2 получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи Tele2.

По сложившейся традиции, 27 мая в салонах связи Tele2, где пройдет «День открытых людей», жители Кировской области смогут воспользоваться специальными выгодными предложениями от оператора. Так, скидка 5% будет предоставлена на смартфоны (кроме брендированных смартфонов Tele2 Mini), 10% - на кнопочные телефоны, 20% - на аксессуары.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«День открытых людей – это еще один шаг навстречу нашим абонентам. Такие акции дают нам более детальное понимание потребностей, на основании которых мы затем принимаем верные решения, разрабатываем новые услуги, которые интересны абонентам. Мы поделимся своими новостями и планами компании, расскажем о нашей обновленной тарифной линейке, первом брендированном смартфоне Tele2 Mini, ответим на все вопросы жителей. И, конечно же, подключим к Tele2 всех желающих».

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи Tele2 в Кирове, расположенных по адресам:

г. Киров, ул. К. Маркса 40 (ТЦ «Яблочко»)

г. Киров, ул. Воровского, 137Б (ТЦ «Аленка»)

г. Киров, Октябрьский пр-кт 65

г. Киров, ул. Воровского 135 (ТЦ «Глобус»)

г. Киров, ул. Ленина 169 (ТЦ «Микс»)

г. Киров, пр. Октябрьский, 16

г. Киров, Щорса 95 (ТЦ «Время простора»)

г. Киров, пл-дь Привокзальная 1 (ТЦ «Лето»)

г. Киров, ул. Ленина, 103а (ТЦ «Крым»)

г. Киров, Волкова 6 (ТЦ «Фестиваль»)

г. Киров, ул. Ленина, 69/7

г. Киров, ул. Пролетарская, 15 (ТЦ «Максимум»)

Подробности можно узнать у консультантов в салонах связи Tele2, участвующих в акции.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте