Герман Гончаров пока не намерен расставаться с большой политикой.

Гончаров собрался в Госдуму

12.07.2011 12:29:00 1654 0
Экс-руководитель исполкома КРО «Единой России» Герман Гончаров намерен стать кандидатом в депутаты Госдумы.

В штабе «Единой России» по подготовке к выборам депутатов Госдумы сегодня заканчивают прием документов от желающих принять участие в народном праймериз.

Срок продлили на неделю по решению федерального руководства Народного фронта из-за большого количества желающих принять участие в голосовании. В Кирове, по словам и.о. руководителя регионального исполкома «Единой России» Андрея Лучинина, за это время ряды кандидатов пополнили двое.

- «Вятский союз единоборств» выдвинул 2 кандидатуры на праймериз, - сообщил Лучинин в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове. - Это Герман Гончаров, являющийся руководителем союза, и глава Верхошижемского района Дмитрий Кадесников.

Напомним, что на место в списке от «Единой России» на выборах в Госдуму претендуют около 50 человек. Среди них все действующие депутаты думы от Кировской области, заместитель губернатора Эдуард Носков, директор завода «Машзавода 1 мая» Сергей Голофаев, спикер Заксобрания Алексей Ивонин.

После рассмотрения в Москве список сократится до 20 кандидатур. Они и примут участие в народном праймериз. Первая встреча кандидатов с выборщиками состоится 23 июля в Вятских Полянах.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте