Банк «Хлынов» поддерживает новую акселерационную программу для бизнеса

02.06.2016 09:55:00 921 0

Цель проекта - содействие развитию предпринимательства в Кировской области.

АО КБ «Хлынов» продолжает поддерживать различного рода проекты по развитию предпринимательства. Уже сегодня в Кирове при содействии банка, Общественной организации «Лига предпринимателей «Деловая Вятка» и ООО «Центр Предпринимательства» (г. Москва) стартовал набор участников новой акселерационной программы для бизнеса, реализуемой всего в пяти российских регионах.

Программа сформирована с учетом лучших мировых практик и обеспечивает эффективный обмен опытом, установление деловых контактов и использование самых современных методик обучения. Ее участники смогут освежить взгляд на собственный бизнес и найти новые точки роста. Тем более что тематика проекта включает в себя такие важные аспекты осуществления предпринимательской деятельности как стратегическое планирование, маркетинг, управление персоналом, руководство и лидерство, финансы и привлечение инвестиций.

Приглашаем предпринимателей стать участниками нового пилотного проекта в качестве наставника, слушателя или тренера и встретиться с партнерами проекта 23 июня (14.00 - тренеры, 16.00 - наставники) и 24 июня в 11.00 - слушатели. Место встречи: Центр обучения и развития АО КБ «Хлынов», г. Киров, ул. Сурикова, 36. Более подробная информация и регистрация по тел. (8332) 21-77-47 и здесь.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте