Глава Самары Олег Фурсов.

Дело вызывает недоумение

02.06.2016 13:05:00 1404 0

Глава Самары Олег Фурсов прокомментировал уголовное дело в отношении компании «Титан» и выемку документов в Департаменте городского хозяйства и экологии.

Напомним, в Самаре Сергей Солодовников начал расследование по факту хищения средств при ремонте дорог. Под подозрение попало  ООО "Титан", которое, по версии следствия, похитило 3 млн рублей, после чего полиция произвела выемку документов в Департаменте городского хозяйства и экологии.

Глава Самары Олег Фурсов прокомментировал действия правоохранительных органов. По его словам, власти неоднократно проверяли деятельность компании «Титан»:

- Часть работ не была принята и соответствующие денежные средства не были выплачены. При этом, все гарантийные обязательства эта фирма в течении этого года устранила в инициативном порядке. Мы и в дальнейшем планируем проверять работу компаний-подрядчиков. И если в ходе расследования будет доказана вина наших сотрудников, они будут наказаны. Администрация города без сожаления расстается с такими людьми».

Олег Фурсов считает, что решение о степени виновности выносит суд и делать преждевременные выводы некорректно:

- Однако вызывает недоумение демонстративный характер изъятия документов из Департамента городского хозяйства и экологии, так как на все запросы правоохранительных органов необходимые документы предоставлялись. Кроме того, более серьезные расследования не подвергались такой огласке и освещению в средствах массовой информации.

 

Фото: samadm.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте