Юридическая помощь автомобилистам

06.06.2016 09:13:00 1149 0

Когда-то автомобиль являлся средством роскоши, а сейчас это обычное средство передвижения. Сегодня на 1000 граждан России приходится около 400 автомобилей. Это достаточно большой показатель. Но как бы мы не старались вести себя на дороге достойно, всегда найдется какой-нибудь «клоун», который выказывает свое неспортивное поведение на дороге, что, в результате, приводит к ДТП.

К тому же, довольно часто происходят неприятные ситуации, когда вы отдавали свой автомобиль на ремонт, тюнинг, профилактику на СТО, а там мастер-ломастер сделал только хуже и не желает возмещать причиненный автомобилю ущерб.
Будьте уверены - наш автоюрист решит этот вопрос законным путем и не только поможет вернуть деньги, потраченные на ремонт, но и взыскать неустойку и моральный вред.

Какая бы у вас не возникла проблема, связанная с автотранспортом, не стоит отчаиваться. Первое, и, наверное, самое главное, что следует сделать – это взять трубку и просто набрать наш номер 44-66-86.
А далее автоюристы от компании АК "БЭСТ" вам помогут:

- вернем вам ваши права;
- взыщем в 2 раза больше чем должна страховая;
- вернем автомобиль продавцу;
- взыщем с виновника ущерб без проблем;
- защитим вас в суде, если вы виновник ДТП;
- решим спор с ГИБДД и т.д.


Юристы нашей компании, имея большой опыт работы по данным видам дел, ознакомятся со сложившейся ситуацией, проанализируют все факты, составят юридическую оценку собранных доказательств и помогут сформировать наиболее выгодную позицию ведения дела и отстаивания ваших интересов.
При необходимости мы поможем вам составить все необходимые документы (жалобы, ходатайства и т.д.), а так же будем представлять ваши интересы в ГИБДД и в судебных инстанциях.



Наш автоюрист – это ваше полное спокойствие за рулем.
Звоните 44-66-86

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте