Tele2 запускает услугу «Мелодия для себя»

08.06.2016 11:02:00 874 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Мелодия для себя». Опция позволяет устанавливать музыкальные композиции вместо стандартного гудка при совершении исходящих вызовов.

Теперь абоненты Кировской области могут заменить стандартные сигналы вызова или мелодию, установленную на телефоне собеседника, на любую композицию из онлайн-каталога Tele2.

Подключить опцию «Мелодия для себя» можно на сайте оператора, позвонив на номер 604 или при помощи команды *130*5#. Услуга позволяет настроить проигрывание мелодий определенного жанра для всех исходящих вызовов.

Андрей Кутьев, коммерческий директор кировского филиала Tele2:

«Идея создать дополнительные опции для пользователей востребованной услуги родилась на основании отзывов абонентов. Клиенты хотели иметь возможность самим решать, что слушать во время исходящего звонка. Теперь в качестве контента доступны все те же мелодии, что и для стандартного «Гудка», а это десятки тысяч композиций, при этом музыкальный каталог Tele2 постоянно пополняется новыми хитами».

Сервис «Гудок» запущен Tele2 в 2008 году и остается одной из самых востребованных развлекательных опций. Так, каждый месяц абоненты устанавливают более 1 млн новых мелодий вместо гудков, а число постоянных пользователей услуги составляет более 3 млн по всей России.

Сервис позволяет не только устанавливать музыкальные композиции или шутки вместо стандартного сигнала вызова, но и создавать плейлисты, копировать понравившиеся треки у друзей, обмениваться ими, загружать свои звуковые файлы.

Ежедневная абонентская плата за услугу «Мелодия для себя» составляет 2,5 рубля.

Подключение услуги бесплатно.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте