Предпринимателям покажут спектакль "Джульетта выжила".

День театра для бизнеса

14.06.2016 08:03:00 1041 0

Кировский Драмтеатр ищет возможности привлечь дополнительные средства, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове».

Так, 18 июня состоится День театра для предпринимателей. Мероприятие приурочено к закрытию театрального сезона. Руководство театра «надеется таким образом привлечь в Драмтеатр бизнес-аудиторию и как результат дополнительные средства», сообщил художественный руководитель учреждения Константин Солдатов:

- Есть ограниченное понимание взаимодействия с театром: театр снимается в аренду, там организуется какое-то мероприятие. А у нас есть много чего показать и предложить. Есть возможность прийти на спектакль и, может быть, увидеть друг друга в зале, потом пообщаться. Из-за суеты, беготни и проблем это не всегда получается. А вот создавать такие локальные события можно. Приглашаем людей, которые могут нам помочь, создаем прецедент, чтобы найти какие-то точки соприкосновения. Потому что с театром можно придумать интересные проекты, можно создавать какие-то партнерские отношения.

Солдатов сообщил, что гостей ждет спектакль «Джульетта выжила». В фойе будут организованы выставки, открыт театральный музей, пройдет вступление танцевального проекта «Миграция».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте