«Молодая Гвардия» вместе с кировчанами отметила День России и День города праздничным флешмобом

14.06.2016 09:55:00 1162 0

Во флешмобе приняло участие более ста человек.

В 11.30 на Театральной площади активисты «МГЕР» совместно со студентами вузов Кирова и жителями города выстроились в форме сердца, внутри которого развевался огромный российский триколор. 
 
Во флешмобе приняло участие более ста человек от мала до велика. Цель акции была поздравить кировчан с Днем России и Днем города, а так же объединить людей и показать любовь к своей Родине, к стране и городу, в которых мы живём. Вспомнить, чем мы гордимся, что должны беречь. 
 
Руководитель Кировского РО ВОО «МГЕР» Вячеслав Пушкарев:
- День России – особый праздник. Его по праву называют одним из самых значимых. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее. 12 июня кроме Дня России город Киров отмечает свой День Рождения – 642 года. Люди получают возможность отдохнуть от повседневных забот, насладиться праздником, погулять по любимому городу, подумать о своей великой стране. 
Россия – это великая держава с многовековой историей. Она выстояла немало потрясений и невзгод и не сломилась. Нашей страной можно по праву гордиться, и она заслужила самые лучшие пожелания ко Дню России.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте