Банк «Хлынов» поздравляет с Днем медицинского работника!

17.06.2016 11:17:00 916 0

И благодарит всех представителей отрасли за самоотверженный труд, заботу и милосердие.

Уважаемые представители медицинского сообщества!

Примите поздравления и самые искренние пожелания по случаю Вашего профессионального праздника!

Вы посвятили себя одной из благороднейших профессий, олицетворяющей служение идеалам гуманности, высокие этические и моральные принципы, и являете собой яркий пример верности долгу и лучшим традициям отечественной медицины.

В преддверии Дня медицинского работника банк традиционно поздравил все крупнейшие медицинские учреждения Кирова и ряда районов Кировской области. А председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров в рамках посвященного празднику приема отдельно поблагодарил и вручил памятные подарки ректору Кировской государственной медицинской академии Игорю Вячеславовичу Шешунову, преподавателю КГМА, кандидату медицинских наук Светлане Николаевне Громовой и директору лечебно-диагностического центра «Верис» Василию Александровичу Хлимакову.

Банк «Хлынов» выражает благодарность всем врачам, фельдшерам, медсестрам и ветеранам отрасли за самоотверженный, подвижнический труд и милосердие, за Ваши заботливые руки и добрые сердца. Желаем Вам терпения и новых успехов во имя сохранения, спасения, восстановления и приумножения здоровья человека. С праздником!



Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте