ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ СПОРАМ!

20.06.2016 10:37:00 2699 0

Очень часто в семье возникает период, когда необходимо вмешательство профессиональных юристов. Семейные споры – это всегда морально тяжело, не каждый или каждая сможет выдержать в суде процесс.

Кроме того необходимо отметить, что семейное законодательство настолько запутано, в нем содержится настолько много подводных камней, что только опытный специалист в состоянии разобраться в нем. Также не забывайте и про материальную составляющую семейных споров. Если ваша вторая половина набрала кредитов, а вам после развода не хочется платить по долгам, то это тоже работа для юриста по семейным спорам.
Семейные споры относятся к категории сложных дел, поэтому важно получить профессиональную поддержку еще на начальном этапе появления проблемы.

Юристы компании АК «БЭСТ» всегда окажут вам профессиональную помощь.

Какими делами по семейным спорам мы занимаемся, и какие проблемы помогаем решить нашим клиентам:

брачный договор;
расторжение брака;
признание брака недействительным;
раздел имущества;
лишение и ограничение родительских прав;
установление и оспаривание отцовства;
взыскание алиментов;
определение места жительства и порядка общения с ребенком;
уменьшение размера алиментов в связи с изменением семейного или материального положения.

Защищая Ваши права, семейный юрист:

проведет устную (или письменную) юридическую консультацию;
составит претензию, исковое заявление и подаст его в суд;
подготовит отзыв (возражение) на исковое заявления;
сбор дополнительных доказательств;
примет непосредственное участие в судебных заседаниях;
получит решение суда;
обжалует решение суда (в случае необходимости);
проследит за исполнением решения суда.

По любому вопросу можно предварительно обратиться по телефону 44-66-86. Здесь вас кратко проконсультирует юрист по семейным вопросам, если вы проживаете в городе, то консультацию получите от юриста по семейным вопросам в Кирове непосредственно в офисе. Работая по всем вопросам, юристы самостоятельно собирают доказательный материал, подают иски в суды различных инстанций, участвуют в судах, работают с приставами.
Юристы по семейным делам проводят дела конфиденциально, сохраняя тайну. Можем представлять интересы клиента, как в Кирове, так и в области.
Юристы по семейным делам нашей компании предоставят вам грамотную, современную, юридическую консультацию устно или письменно относительно вашего вопроса по расторжению брака, разделу имущества, лишению родительских прав, взысканию алиментов и т.д.

Специализация нашей компании оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы компании АК «БЭСТ» гарантирует решение Вашего вопроса на 100% по закону.

Уважаемые дамы и господа, если вы еще не нашли для себя партнера в оказании юридических услуг, то будьте уверены, сейчас вы нашли то, что искали. Наша компания готова к сотрудничеству на долгосрочной договорной основе с заказчиками юридических услуг. Мы готовы обсуждать сотрудничество с нашими партнерами на взаимовыгодных условиях, как на длительный период времени, так и на единоразовое юридическое сопровождение.
АК «БЭСТ» проверен временем, своими делами, своей ответственностью. Это  надежная юридическая компания по оказанию юридических услуг. Наша компания оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в городе и  области, а также в регионах России.

Обратившись к нам единожды, вы убедитесь в том, что нам можно доверять, вы раз и навсегда закроете для себя вопрос в поиске юриста, адвоката, для решения своих дел.
Звоните 44-66-86


 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте