Кредит «Новые цели»: финансовый импульс для вашего бизнеса

21.06.2016 15:06:00 1186 0

В любом бизнесе есть несколько ключевых ситуаций, когда необходим финансовый импульс, чтобы все заработало.

И часто все зависит от того, с какой скоростью вы сможете дать этот импульс, потому что время — это действительно деньги. «Вятка Банк», как никто другой, понимает это и дает возможность бизнесу получить кредит в кратчайшие сроки и с минимальным пакетом документов. Все это о кредите «Новые цели», который разработан специально с учетом всех нужд финансирования для малого и среднего бизнеса.

Преимущества кредита «Новые цели» есть и другие преимущества:

· Низкие ставки – от 13,5% годовых
· Срок кредитования — до 24 месяцев
· Оценка залога — бесплатно
· Отсрочка погашения выплаты основного долга до 3 месяцев
· Досрочное погашение без штрафных санкций

Кроме того, специалисты банка подберут наиболее удобный график погашения кредита, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Более подробную информацию вы можете узнать в офисах банка, по телефону – (8332) 35-35-10 или на сайте vtkbank.ru.
 

*Предоставляется в форме кредита/кредитной линии с лимитом выдачи. Плата за пользование ден. средствами состоит из следующих частей: ежемесячной (от 13,5% до 17% (годовых)), единовременной от 0% до 1% (от суммы кредита) и дополнительной (при кредитовании под залог – по решению уполномоченного органа банка, далее УОБ). Окончательный размер указанных плат/комиссий устанавливается УОБ исходя из оценки фин. состояния заемщика и предоставленного обеспечения. Сумма кредита без ограничений. Кредит должен быть полностью обеспечен залоговой стоимостью имущества. Сумма кредита, страхование залога, порядок погашения основного долга, поручительство юр./физ. лиц определяется УОБ. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте