Консультант для ППМИ

25.06.2016 12:52:00 1692 0

На сайте госзакупок объявлен открытый конкурс на оказание информационно-консультационных услуг в рамках Проекта по поддержке местных инициатив на территории Кировской области.

Начальная (она же максимальная) цена контракта – 2 млн рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет. Победителю должен оказать информационно-консультационные услуги муниципалитетам, принявшим участие в ППМИ в 2017 году. Так, необходимо участие в не менее чем 520 сходах и собраниях населения, с составлением отчетов. Также победитель должен принимать участие в тематических мероприятиях, на которых определять «правомерности проводимого мероприятия в соответствии с правовыми документами», знакомить участников о принципах ППМИ в регионе, информировать участников о правилах и порядке участия в ППМИ-2017 и т.д. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июля, победителя планируется определить 18 июля. Срок предоставления услуги – до 25 октября 2016 года, сообщается в документах. Напомним, в этом году только на территории Кирова будет реализовано 34 проекта по программе поддержки местных инициатив. На эти цели будет потрачено более 42 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте