50 участков на дорогах Кировской области оснастят системами фото-и видеофиксации.

Для безопасности движения

30.06.2016 12:55:00 1336 0

На сайте госзакупок размещена информация о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению фото-видеоматериалов с информацией в области дорожного движения, полученной с помощью специальных технических средств.

Начальная (она же максимальная цена) контракта — 14 млн 603 тысячи рублей. Источник финансирования - средства областного бюджета. Заказчиком является «Агентство по развитию телекоммуникаций и связи Кировской области», пользователем — УМВД по Кировской области.

Спецсредства победителю необходимо установить на 50 рубежах контроля. Среди них — участки на трассе Киров-Стрижи-Оричи (Победиловский тракт): 20 км, Захарищево, 10 км, поворот на Катково, 12 км, поворот на Дороничи. Также перечислены пешеходный переход в районе ТЦ "СтройДворПалатово" (Советский тракт), участок на ул. Ленина в слободе Корчемкино (за поворотом на ж/д переезд), в пос. Садаковский на ул. Московская (у пешеходного перехода у дома 85) и другие.

В требования к техсредствам говорится, что они «должны обеспечивать в любое время суток и при любых погодных условиях выполнение ряда условий», среди которых: вероятность полного распознавания государственного регистрационного знака -  не менее 90%, вероятность ошибки распознавания ГРЗ ТС – не более 5%, вероятность пропуска ТС – не более 5%, вероятность появления дубликатов и фантомов– не более 0,5%.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте