Вторая очередь

03.07.2016 11:42:00 1549 0

В Чувашии открылась вторая очередь многофункционального комплекса научно-производственного предприятия «ЭКРА» - крупнейшего разработчика и производителя современных микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики.

Общая стоимость проекта составляет 1 млрд рублей. В 2014 году была запущена первая очередь комплекса производственного назначения на НПП «ЭКРА». Сейчас предприятие расширило свои производственные площади на 14 тыс. кв. метров. Здесь будет организовано дополнительно еще 500 новых высокотехнологичных рабочих мест. На новых площадях разместятся проектный центр завода, подразделения по разработке испытания и серийному выпуску изделий преобразовательной техники для регулировки скорости и пуска  мощных высоковольтных электродвигателей, а также низковольтных комплектных устройств.

К концу 2017 года планируется ввести в эксплуатацию третью, заключительную очередь. В итоге это будет многофункциональный комплекс общей площадью более 24 тыс. кв. м, что позволит втрое увеличить производственные возможности предприятия. В результате  выхода на проектную мощность появится более 700 рабочих мест, сообщили в пресс-службе Чувашской Республики.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте