Кировская область вновь попала в число получателей субсидий от федерации на развитие малого бизнеса.

Субсидия от федерации

05.07.2016 12:51:00 1373 0

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о перераспределении субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты госсобственности, предназначенные для развития малого и среднего предпринимательства.

Кировской области будет выделено более 34 млн рублей, говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте правительства РФ. Всего распределено 1,51 млрд рублей между бюджетами 21 региона. Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика». Распределение денег скорректировано с учетом итогов конкурсного отбора субъектов Федерации, проведенного Минэкономразвития страны.

- Принятое решение будет способствовать созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, строительству, реконструкции и материально-техническому оснащению бизнес-инкубаторов, - поясняется в документе.

Напомним, также 1 июля сообщалось о выделении 134 млн рублей Кировской области для поддержки малого и среднего бизнеса в моногородах.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте