Юридические услуги в Арбитражном суде

11.07.2016 09:34:00 1720 0

Квалифицированные юридические услуги в арбитражном суде – это не просто правовая помощь со стороны компетентного специалиста. Привлечение специалиста – это, по сути, необходимый шаг, без которого невозможно положительное решение вопроса.

Квалифицированные юридические услуги в арбитражном суде – это не просто правовая помощь со стороны компетентного специалиста. Привлечение специалиста – это, по сути, необходимый шаг, без которого невозможно положительное решение вопроса.

При обращении в арбитражный суд юрист не только готовит документы и доказательства по процессу. Он оценивает вероятность благоприятного исхода дела, опирается на анализ предыдущих решений.

Алексей Чагаев, генеральный директор ООО АК "БЭСТ".

- Юридическая компания ООО АК «БЭСТ» – команда квалифицированных специалистов с солидным опытом положительного решения сложных споров в арбитражном судебном производстве, - рассказывает генеральный директор компании Алексей Чагаев. - Мы берёмся за самые сложные и запутанные споры, прикладывая все усилия для защиты интересов наших клиентов.

- Арбитражный процесс сам по себе имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать, - продолжает он. - К таким особенностям относятся:

1. Арбитражный процесс - это отдельная категория дел, где непозволительно менять свою позицию, т.к. все доказательства фиксируются без возможности дальнейшего изъятия из дела.
2. Суд обращает внимание не только на то, что говорится, но также как и кем, поэтому каждое произнесенное слово, поданное заявление и предоставленный документ могут быть использованы против вас.
3. Также не надо полагаться на компетентность судей, в силу того, что они ошибаются при применении норм права, в результате чего происходит 25% отмен судебных актов по неправильности оценки процессуальных норм.
4. При вырабатывании своей стратегии вы должны опираться не только на нормы закона, но и на статистику и анализ уже вынесенных и вступивших в законную силу судебных решений, так как Арбитражный суд также занимается статистикой судебной практики и применяет ее в судебном процессе.
5. В арбитражном процессе также немаловажно учитывать то, что мы не можем в качестве ответчиков и третьих лиц привлекать физическое лицо, ввиду того, что иск по предъявленным требованиям будет перенаправлен в суд общей юрисдикции, поэтому нужно заранее оценивать их важность в судебном процессе.

Юридическая компания ООО АК «БЭСТ»  оказывает  следующие услуги:
• Досудебное урегулирование арбитражных споров между юридическими лицами.
Досудебное урегулирование спора является одним из методов психологического воздействия и позволяет разрешить возникшую проблему без обращения в судебные органы, что является заслугой юриста, достойной вашего уважения.
• Представление интересов в суде. Намного легче решить дело без обращения в суд, но если спор все - таки дошел до него, то лучше его разрешение доверить профессиональному юристу, т.к. эмоции и особенности вашего дела играют наименьшую роль, чем изначально правильно отыгранная позиция и смысловое знание закона.
• Подача жалоб в апелляционную, кассационную и надзорную инстанцию. Данные инстанции являются для нас шансом изменить путем отмены решения суда первой инстанции исход дела в вашу пользу.
• Возбуждение и ведение исполнительного производства. Выигрыш судебного процесса является одним из этапов для взыскания денежных средств, однако получение денежной суммы может оказаться невозможным. Для этого предпринимаются определенные меры обеспечения исков. Даже в случае вступления в силу исполнительного производства все равно могут быть найдены различные способы отсрочки выполнения обязательств или вовсе неисполнения решения суда.

Наша компания готова взять на себя все хлопоты по вашему делу:
- оценка и подача в суд искового заявления;
- подготовка дела и сбор доказательств к судебному разбирательству;
- ознакомление с материалами дела;
- производство в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, кассационной инстанции, надзорной инстанции;
- восстановление пропущенных сроков;
- пересмотр решений судов, вступивших в законную силу, по вновь открывшимся обстоятельствам;
- исполнительное производство.
Заключив договор с юридической компаний АК «БЭСТ» на предоставление консультационных услуг и сопровождение в суде, Вы тем самым приобретаете гарантию высококвалифицированной защиты в арбитражном суде.

Не откладывайте решение ваших проблем!
Позвоните по телефону (8332) 44-66-86!

Комплекс услуг, предоставляемый арбитражными юристами АК «БЭСТ» очень широк. Каждый клиент имеет возможность назначить консультацию опытного арбитражного юриста на удобное время по телефону, онлайн, по электронной почте и получить:
- консультацию по любому юридическому вопросу, в том числе по гражданскому и налоговому праву;
- защиту в арбитражном суде;
- помощь в составлении и юридической экспертизе договоров;
- защиту перед государственными органами;
- составление юридических документов в судебные и другие инстанции (заявления, письма, претензии и т.д.).

Высокий процент успешно решенных дел наших клиентов в арбитражных судах региона - залог того, что вы получите качественные и оперативные юридические услуги в арбитраже юристов юридического центра АК «БЭСТ».

Звоните и записывайтесь на консультацию (8332) 44-66-86 - ПОМОЖЕМ!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте