БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В КИРОВЕ

11.07.2016 11:08:00 1326 0

Заказ бухгалтерских услуг -  это очевидный способ экономии средств.  Компания «МИЛАС» предлагает полный комплекс бухгалтерских услуг индивидуальным предпринимателям, малым и средним  предприятиям,которым нецелесообразно содержать в штате собственную бухгалтерскую службу. Мы предлагаем клиентам следующие услуги:

Абонентское бухгалтерское сопровождение: 
В услуги комплексного бухгалтерского сопровождения входит формирование первичной документации, расчетзарплаты, формирование кадровой документации, составление и сдача отчетности. Вы можете воспользоваться разовыми услугами или вывести на аутсорсинг отдельный участок бухгалтерии.

Услуга «Главный бухгалтер»:
Данная услуга включает в себя формирование налоговой и бухгалтерской отчетности на основании первичного учета, выполненного заказчиком.

УСЛУГА «ЗАРПЛАТА + КАДРЫ» 
Данная услуга включает в себя полный комплекс услуг по расчёту заработной платы и кадровому учёту.  

УСЛУГА «ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»  
Услуга«Электроннаяотчетность» — отправка отчетов в государственные контролирующие органы по интернет каналам с использованием квалифицированной подписи. 

УСЛУГА «ВОССТАНОВЛЕНИЕ УЧЕТА»
●Восстановление бухгалтерского учёта;
●Восстановление налогового учёта;
●Восстановление кадрового учёта.
Комплекс данной услуги зависит от положения дел в организации. 

УСЛУГА «НУЛЕВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»
Приостановка хозяйственной деятельности не меняет общих правил, а потому          сведения об отсутствии оборотов отражаются в стандартных декларациях и     отчетах. Представители бизнеса могут полностью доверить формирование и       отправку отчётности нам и не заботиться о визитах в государственные   контролирующие органы.

УСЛУГА «ДЕКЛАРАЦИИ 3­-НДФЛ»
Граждане нередко не подозревают об имеющихся налоговых льготах, дающих право получить налоговые вычеты и вернуть удержанный с Ваших доходов налог на доходы с физических лиц (НДФЛ). Напоминаем,что НКРФ предусмотрены следующие виды налоговых вычетов:
●Стандартный 
●Социальный
●Профессиональный
●Имущественный 

Предоставим гражданам бесплатную консультацию по вопросам получения налоговых вычетов, а также легко и быстро подготовим декларацию 3-­НДФЛ. ​Более подробную информацию покаждой услуге можно получить:
­ по телефону ​(8332) 49­52­65 ­

заказать звонок на сайте https://milas-buh.ru

написать нам на e-mail: milas-buh@bk.ru

найти нас в Контакте: ​ ​https://vk.com/public.milas_buh 

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте