Кандидаты от эсеров

13.07.2016 12:30:00 2018 0

"Справедливая Россия" на конференции выдвинула 84 кандидата в Заксобрание Кировской области.

27 кандидатов выдвинуты по одномандатным округам. Так, например, в округе №18 - депутат Заксобрания Константин Мошуренко. Ему противостоять на выборах будет единоросс, депутат Заксобрания Елена Перминова. 

В округе №19 от эсеров за мандат поборется предприниматель Александр Авдеев (от "ЕР" - главврач больницы №2, депутат Заксобрания Ирина Морозова).

В округе №21 за голоса избирателей поборются депутат Гордумы, начальник областного госпиталя ветеранов войн Андрей Андронов ( от "ЕР" - профессор ВятГУ Юрий Балыбердин).

В округе №22 - от эсеров депутат Заксобрания Валерий Туруло (от "ЕР" - депутат Гордумы, гендиректор ООО фирма "Маяковская" Дмитрий Сергеев).

В округе №23 - от эсеров депутат Заксобрания Василий Сураев (от "ЕР" - замначальника теруправления по Нововятскому району Владимир Мышкин).

В округе №24 - от эсеров депутат Гордумы Андрей Гордеев (от "ЕР" - гендиректор "Кирово-Чепецкого хлебокомбината" Максим Воронков).

В округе №26 - от эсеров депутат Гордумы Алексей Кузьмин (от "ЕР" - Геннадий Коновалов, директор по управлению персоналом и безопасности завода "Лепсе").

В округе №27 - от эсеров депутат Гордумы Павел Дорофеев (от "ЕР" - депутат Заксобрания Владимир Яговкин).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте