Константин Селянин назначил руководителей новых подразделений в УМВД.

Назначены руководители

13.07.2016 12:38:00 2906 0

Генерал-майор полиции Константин Селянин подписал приказ о назначении руководителей новых подразделений в структуре областного УМВД - Управления по контролю за оборотом наркотиков и Управления по вопросам миграции.

Начальником подразделения, созданного на базе бывшего УФСКН, назначен полковник полиции Андрей Воронов. Ранее он возглавлял УМВД России по городу Кирову. Также приказом начальника УМВД России по Кировской области на должность начальника Управления по вопросам миграции УМВД назначен полковник внутренней службы Владимир Шиндориков. Ранее Шиндориков возглавлял региональное Управление ФМС России, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Напомним, Управления ФСКН и ФМС в России были упразднены. После создания национальной гвардии их функции переданы МВД. Ранее глава УМВД по Кировской области Константин Селянин сообщал bnkirov.ru, что в регионе Национальная гвардия будет комплектоваться за счет кировских подразделений СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте