Планы по заводам

15.07.2016 05:53:00 1353 0

На встрече в Москве Губернатор Юрий Берг и новый руководитель Внешэкономбанка РФ Сергей Горьков обсудили начало реализации планов совместной работы.

На встрече сообщалось, что на площадке Орского механического завода уже в этом году будет открыто производство бытовых газовых и электрических плит. Также стороны рассмотрели перспективы ввода в эксплуатацию цеха по производству компрессоров, который находится в стадии консервации. Еще одним из перспективных направлений станет проект по ремонту вагонов на Орском вагонном заводе. Среди других проектов, реализуемых с привлечением средств «Внешэкономбанка», Юрий Берг отметил предприятия «Орский бекон» и «Уральский бройлер», где определены местные инвесторы. Также на встрече были рассмотрены перспективы Орского мясокомбината и работы консервной линии.

В мае Сергей Горьков посетил с рабочим визитом Оренбургскую область. Он уже тогда посетил предприятия, где реализуются инвестпроекты с участием ВЭБ–капитала - Механический  и Орский  вагонные заводы, а также свинокомплекс «Оренбургский бекон», сообщили в правительстве Оренбуржья.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте