«Приведи друга» и получи скидку на РКО

15.07.2016 10:13:00 1460 0

С момента окончания акции от «Вятка Банка» «Приведи друга» прошло не так много времени. Акция оказалась настолько востребованной, что ее решили вновь запустить. Начиная с 15 июля этого года «Вятка Банк» продолжает предоставлять бонусы клиентам, пригласившим в банк своего контрагента на обслуживание. Акция ориентирована как на действующих, так и на новых клиентов.

Акция «Приведи друга» позволяет действующему клиенту банка получить скидку на обслуживание расчетного счета за рекомендацию банка своему клиенту или партнеру. В качестве бонуса клиент получает 2 месяца бесплатного обслуживания за каждого приведенного клиента или скидку на один из пакетов услуг РКО в размере 1200 рублей. Выгода для клиента суммируется в количестве привлеченных партнеров (например, 2 партнера — это либо 4 месяца бесплатного обслуживания счета или 2400 рублей скидка на любой пакет РКО и т. д.). При этом скидки за каждого партнера суммируются, но не могут быть больше стоимости пакета.

Акция будет действовать до 30 сентября. Торопитесь воспользоваться выгодным обслуживанием своего бизнеса в «Вятка Банке». Более подробную информацию об акции банка для корпоративных клиентов можно узнать в любом офисе банка, на сайте vtkbank.ru и по телефону (8332) 35-35-10.

*Акция действует с 15.07.2016 по 30.09.2016. Участники акции — клиенты ПАО «Норвик Банк» (далее — Банк), имеющие расчетный счет в Банке, и, рекомендующие юр.лицам и/или ИП, не являющимися клиентами Банка, открытие счета в Банке (далее — Друг клиента Банка). Клиенты Банка, выполнившие условия акции, при которых Друг клиента Банка после рекомендации заключает договор с Банком об открытии счета (исключение тарифный план «Бизнес-старт»), получают льготные условия обслуживания счета. Два месяца бесплатного обслуживания распространяется на тарифные планы (в т.ч. архивные). При привлечении нескольких Друзей клиента Банка, льгота суммируется (н-р: 2 Друга клиента Банка — 4 месяца бесплатно). Скидка до 46% распространяется на любой пакет РКО — при привлечении 1 Друга Клиент Банка получает скидку 1200 рублей на текущий пакет РКО, если 2 Друга клиента Банка — скидка 2400 рублей и т.д. Бонусы начинают свое действие с месяца, следующего за месяцем, в котором Друг клиента Банка открыл счет в Банке. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте