«Аэрофлот» приостановил продажи

20.07.2016 11:09:00 1419 0

Аэрофлот приостановил продажу и переоформление авиабилетов в Стамбул и Анталью. При этом на рейсах из Турции продажа открыта, сообщили сегодня, 20 июля, в пресс-службе авиаперевозчика.

Продажа откроется после снятия запрета регулирующего органа – Росавиации. В компании напомнили, что запрет отправлять россиян регулярными рейсами в Турцию действует в России с 16 июля. Пассажиры, оформившие билеты в эту страну до 19 июля включительно, смогут сдать их без уплаты штрафа. «Аэрофлот» также допустил однократное изменение даты вылета на участках из Турции на более позднее число (до 29 октября включительно) в пределах срока действия билета — также без доплат и штрафов.

При этом перевозка из России в города Турции возможна для иностранных граждан. Кроме того, им разрешено внесение добровольных или вынужденных изменений в авиабилеты. К вылету из Турции в Россию принимаются все пассажиры с билетами «Аэрофлота», сообщил источник. 18 июля об отмене рейсов в Турцию также официально уведомила авиакомпания «Уральские авиалинии».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте