Облизбирком принял документы Рахима Азимова

21.07.2016 14:21:00 1407 0

Сегодня избирательная комиссия Кировской области приняла пакет документов на выдвижение  кандидатом в депутаты Государственной думы по 105 избирательному округу Рахима Азимова.

С момента подачи документов начинается важный этап на любых выборах - агитационный. К этому периоду Рахим Азимов подошел с полной ответственностью: через обязательную процедуру публичных дебатов, набрал большинство голосов в ходе предварительного голосования 22 мая, принял участие в XV всероссийском съезде партии «Единая Россия», где его кандидатуру, наряду с другими, утвердили коллеги.  
 
Напомним, в 105 избирательный округ входит 22 муниципальных образования, а также Октябрьский и Первомайский районы города Кирова. Рахиму Азимову хорошо известны проблемы жителей, ведь он ведет активную деятельность как действующий депутат Заксобрания Кировской области. 
 
- Я благодарен жителям региона за доверие, которое они мне оказали на предварительном голосовании в мае.  В нашей области живут открытые, неравнодушные люди. Много езжу по районам, общаюсь, узнаю проблемы, многие из них удается оперативно решать, - отметил Азимов.
 
Свою задачу Рахим Азимов видит в оздоровлении экономики, подъеме промышленности для решения социальных проблем. Он имеет опыт управленческой работы в крупной компании «Уралхим» и готов защищать интересы промышленников на федеральном уровне. 
- Вижу свою задачу в том, чтобы защищать интересы нашей области, жителей – и как кандидат в депутаты в Госудуму по 105 избирательному округу, и как член партии «Единая Россия», и как представитель крупного промышленного предприятия "Уралхим". Будут работать предприятия – будет развиваться регион! Будем строить жилье, социальную инфраструктуру, дороги и все, что касается комфортного проживания граждан. 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте