Управляйте бизнесом рационально с корпоративной картой банка «Хлынов»

21.07.2016 14:51:00 1103 0
Теперь отменена комиссия за первый год обслуживания карты и увеличен лимит снятия наличных.
Для эффективного и удобного контроля корпоративных расходов и рационального управления бизнесом АО КБ «Хлынов» предлагает юридическим лицам такой инструмент как корпоративная банковская карта. Карта позволяет упростить учет командировочных и представительских расходов компании, существенно сократить операционные расходы и время, связанные с выдачей подотчетных сумм, а также избежать необходимости хранения наличных денежных средств.
 
Для оформления карты нужно открыть в банке «Хлынов» счет юридического лица для расчетов с использованием корпоративной карты и оформить заявление на выпуск. Банк предлагает карты Mastercard Pragmatic и Visa Gold Pragmatic. После оформления карты достаточно просто перечислить нужную сумму подотчетных средств на корпоративный счет. Эти средства доступны круглосуточно. Кроме того, держатели корпоративных карт всегда могут обратиться в службу поддержки, а если карта утеряна, то ее можно заблокировать и выпустить новую, при этом средства сохранятся на счете.
 
Обратите внимание, в настоящее время в рамках специальной акции отменена комиссия за первый год обслуживания корпоративной карты, а также увеличен дневной лимит снятия наличных денежных средств - до 200 000 рублей. Срок проведения акции - с 18 июля 2016 года по 30 сентября 2016 года.
 
Сокращайте расходы, экономьте время и ведите эффективный учет - с корпоративной картой банка «Хлынов».
 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте