В Кирове впервые пройдет этап Кубка России по триатлону.

В Кирове перекроют движение

22.07.2016 11:45:00 3887 0

23 июля в Кирове, в день проведения Кубка России по триатлону, перекроют движение на магистральных улицах, сообщили сегодня в пресс-службе мэрии.

В связи с проведением соревнований ограничение для всех видов транспорта вводится на трассе Стрижи-Киров - с 10:00 до 14:00, далее - по Производственной (от Щорса до Московской) и по Московской до Театральной площади. С 12:15 до 15:30 будет перекрыт маршрут: Театральная площадь – Московская – Свободы – Спасская – Дерендяева – Театральная площадь. В качестве альтернативного маршрута до Стрижей можно использовать маршрут: Киров – с. Пасегово – пос. Стрижи, дополнил источник.

Напомним, этап Кубка России по триатлону среди любителей на олимпийской дистанции IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON KIROV 2016 пройдет в нашем городе впервые. Дистанция включает в себя: 1,5 км плавания (заплыв пройдет в акваторияи водоема на 32-м км автодороги Киров-Оричи, в районе п. Стрижи), 40 км велогонки (автодорога Оричи-Киров, до Театралки) и 10 км бега (центральные улицы Киров, финиш — на Театралке).

 

Фото: otolenta.org

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте