Подготовка к слушаниям

24.07.2016 09:57:00 1473 0

На сайте мэрии Кирова опубликовано постановление о подготовке документации по планировке территории в районе ул. Северная Набережная, 15.

Напомним, здесь будет реализован инвестпроект по строительству горнолыжного комплекса. Инвестору - региональной федерации горнолыжного спорта -  дано поручение подготовить документацию (предварительно, в течение трех месяцев, согласовав основные позиции с мэрией). Также поручено подготовить демонстрационные материалы для проведения публичных слушаний, взять на себя организацию и расходы по подготовке и проведению слушаний. Со дня опубликования распоряжения городскому управлению архитектуры и градостроительства необходимо обеспечить прием предложений о порядке, сроках подготовки и содержании документации, говорится в документе.

Дополним, взамен снесенного спорткомплекса «Победа» на Филейке появятся 4 трассы с подъемником для горнолыжников и сноубордистов, трассы для сноутюбинга и здание спортивно-оздоровительного центра с кафе. При этом 5% долей каждого объекта комплекса будут находиться в собственности муниципалитета. Федерация взяла на себя обязательства построить объект за 33 месяца. Вложения федерации должны составить не менее 30,5 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте