«Альфа-С»: заимовыгодное партнёрство

25.07.2016 09:15:00 1351 0

Приобрести оборудование – это полдела. Его еще нужно профессионально установить. Для организаций-продавцов, победителей торгов, ищущих субподрядчиков, а также предприятий, которые самостоятельно купили товар и подбирают надежных монтажников, комплекс своих услуг предлагает кировская компания «Альфа-С». По всем параметрам такое партнерство выгодно обеим сторонам.

- Монтаж кондиционеров (в том числе прецизионных). Одна из последних работ – монтаж такого оборудования в серверной Кировского филиала «МТС». Среди партнеров по этому профилю можно перечислить и многие другие организации: «РЖД», «Завод минеральных удобрений», «Уржумский спиртоводочный завод», «Аэропорт «Победилово», «Кировспецмонтаж», «Промсвязьбанк», «Норвик-банк», «Кировэнергоремонт», «ТЭЦ-5». Пожалуй, их выбор в качестве партнера «Альфы-С» – лучшая рекомендация! Также возможна работа «под ключ»: поставка, разработка проекта любой сложности, монтаж и техническое обслуживание.

- Монтаж холодильного оборудования как для крупных промышленных холдингов, так и для небольших фирм. Кстати, кировская компания работает и на межрегиональный рынок: на «Монди Сыктывкарский ЛПК» установила сложнейшую холодильную установку.

- Монтаж систем аспирации. Такие системы (модульного и моноблочного типа) просто необходимы для предприятий, работающих в сфере деревообработки, металлургии, химии и др. Среди заказчиков по этому профилю – «Мебель братьев Баженовых», «Окна Веккер».

- Среди других видов работ можно выделить предоставление услуг по алмазному сверлению (диаметром до 300 мм), изготовление вентиляционных систем по индивидуальному заказу, адаптация и ремонт оборудования (на собственной ремонтной базе).



Более подробную информацию можно узнать у специалистов «Альфа-С» по адресу:

г. Киров, Октябрьский пр-т, 118а (ТЦ «Эксперт») Тел.: 8 (8332) 47-50-08

Сайт: alf-s.ru

ООО «Альфа-С», г. Киров, Кировская обл., пр-т Октябрьский, 118, ОГРН 1094345001772

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте