Эксперты оценивают Игоря Васильева как человека, не склонного к громким политическим заявлениям.

Без скоропалительных действий

29.07.2016 10:09:00 2659 0

Эксперты прокомментировали назначение Игоря Васильева на пост временно исполняющего обязанности главы Кировской области.

Так, бывший сенатор от Кировской области, член высшего совета «Единой России» Андрей Хазин ожидает от Игоря Васильева очень обдуманной работы.
 
- Он проявил себя исключительно профессиональным человеком, не склонным к излишней ажитации, громким политическим заявлениям, но при этом очень системным, делающим большую работу, - рассказал Хазин echokirova.ru. - Прекрасное образование математическое, очень спокойный подход. Не стоит ожидать громких, скоропалительных действий, Скорее стоит ожидать системной, очень обдуманной, спокойной работы на результат. Думаю, что Кировской области в этой ситуации повезло со вновь назначенным руководителем.
 
В свою очередь, председатель совета кировского отделения политологов Российского общества политологов Андрей Зорин отметил, что в регион назначен человек извне:

- Прежде всего новый человек будет изучать ситуацию в Кировской области. Исходя из того, что предварительно изучил из его биографии, я думаю, что это не суперреформатор, не будет махать шашкой направо и налево, это человек, который более аккуратно подходит к деятельности, которой занимается.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте