«Микрокредит» от «Вятка Банка»: ставки снижены!

04.08.2016 10:42:00 970 0

Формула идеального кредита для бизнеса: низкая ставка, короткие сроки рассмотрения заявки и минимум документов.

«Вятка Банк» предлагает бизнесу воспользоваться «Микрокредитом»*, который соответствует всем этим параметрам и идеально подходит для малого и среднего бизнеса. Он создан с учетом современной экономической ситуации как сбалансированное и выгодное предложение для малого и среднего бизнеса.

Основное преимущество «Микрокредита» - это минимальный пакет документов при небольшом сроке рассмотрения кредитной заявки, который составляет до 3 дней.

Кроме того, с 1 августа он стал выгоднее - «Вятка Банк» снизил ставки. Теперь базовая ставка по «Микрокредиту» - от 11,9% при наличии обеспечения и от 15,75% без обеспечения. Комиссия за выдачу - всего 1% от суммы кредита единовременно.

Основные условия предоставления «Микрокредита»:

— Сумма кредита от 50 тыс. руб. до 3 000 тыс. руб.

— Срок кредита: от 1 мес. до 24 месяцев

— Ставка от 11,9% годовых

— Без залога до 300 000 рублей (до 12 мес.)

Более подробную информацию по кредиту можно узнать в офисах банка, по телефону (8332) 35-35-10, или на нашем сайте.

*Предоставляется в форме кредита/кредитной линии с лимитом выдачи. Плата за пользование ден.средствами состоит из следующих частей: ежемесячной (от 11,9% до 26,5% (годовых)), единовременной 1% (от суммы кредита) и дополнительной (при кредитовании под залог – по решению уполномоченного органа банка, далее УОБ). Окончательный размер указанных плат/комиссий устанавливается УОБ исходя из оценки фин. состояния заемщика и предоставленного обеспечения. Кредит должен быть полностью обеспечен залоговой стоимостью имущества. Для юридических лиц: поручительство учредителей с долей участия более 10% и руководителя организации. Для индивидуальных предпринимателей: поручительство супруги (-а) или, при отсутствии таковой (-го), иного близкого родственника или партнера по бизнесу. Сумма кредита, страхование залога, порядок погашения основного долга, поручительство юр./физ. лиц определяется УОБ. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте