Клиенты «Дом.ru Бизнес» стали участниками online-турнира «Лучший системный администратор 2016»

08.08.2016 17:35:00 1750 0

Участниками турнира стали 100 кировских системных администраторов. 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в честь Дня системного администратора провел собственный online-турнир «Лучший системный администратор 2016 по версии Дом.ru Бизнес» среди IT-специалистов своих корпоративных клиентов в Кирове.
 
Участниками турнира стали 100 кировских системных администраторов. Они ответили онлайн на 10 вопросов на тему сетевого и системного администрирования. Победителями стали те, кто быстрей и правильней всех ответил на максимальное число вопросов.
 
Лидером турнира в этом году стал Геннадий Караваев, системный администратор компании «1С: Франчайзинг», который набрал 9 баллов из 10 возможных.
 
«Заинтересовала возможность поучаствовать в турнире, да и приз пришелся по душе, как раз планировал приобретать SSD накопитель, - комментирует Геннадий. - Ранее я уже принимал участие в подобных конкурсах, но призовых мест не занимал. В следующем году обязательно буду участвовать»/
 
Второе место досталось Андрею Купцову, программисту КОГКУ Центр занятости г.Киров.
«Я в профессии 2 года и мне нравится, что приходиться идти в ногу с прогрессом, - рассказывает Андрей. – В турнире участвую впервые, когда пришло сообщение о конкурсе, было интересно посмотреть вопросы. В следующем году, надеюсь, вопросы будут труднее. Запомнился вопрос по IP Казахстана. «Дом.ru Бизнес» - одна из немногих компаний, которая в Кирове уделяет внимание своим клиентам. Вам огромное спасибо!».
 
Третье место занял Владимир Помелов, начальник службы ИТО сети строительных магазинов «Строй Ремо».
 
«В профессии я уже 24 года, время идет, изменяются технологии, приходится разбираться, модернизировать, оптимизировать под организацию, и вот за это я люблю свою профессию. С компанией «Дом.ru Бизнес» мы сотрудничаем давно, а вот в конкурсе участвую впервые, сработало любопытство. Помню практически все вопросы, но понравились вопросы по географии IP-адреса и по протоколу данных. Благодарю вашу компанию, что вы создаете для нас такие мероприятия», - делится впечатлениями Владимир.
 
«Турнир в Кирове проводим уже четвертый год, и я считаю доброй традицией так поздравить IT-специалистов наших корпоративных клиентов с их профессиональным праздником. Работа системного администратора очень важна, хотя порой и не заметна сотрудникам других служб. А ведь без него работа офиса и даже производства может полностью остановиться, - говорит Антон Кабалин, директор Дом.ru Бизнес в Кирове. - Хочу поблагодарить всех участников турнира за участие».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте