Подключиться к Tele2 теперь можно в сети киосков «Первая полоса»

12.08.2016 12:31:00 1208 0

 Теперь стать абонентом Tele2 можно в 45 киосках Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского. 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале сотрудничества с новым партнером: сетью киосков по продаже печатной продукции «Первая полоса». Теперь стать абонентом Tele2 можно в 45 киосках Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского. 
 
Подключиться к Tele2 может любой покупатель киоска «Первая полоса», предъявив паспорт. Подключение осуществляется к одному из базовых тарифов: «Очень черный», «Фиолетовый» или «Интернет для устройств». Продавец поможет активировать sim-карту, а также подобрать и перейти на любой тарифный план, максимально отвечающий потребностям клиента в мобильной связи, и осуществить переход на него. Подключение бесплатное, отсутствуют ограничения по стартовому пакету. Кроме того, в сети киосков «Первая полоса» можно приобрести карту экспресс-оплаты Tele2. 
 
В 2015 году объем подключений к сети Tele2 в канале альтернативной розницы (отделения «Почты России», агентство «Роспечать», гипер- и супермаркеты электроники «Эльдорадо») увеличился на 48%. В прошлом году Tele2 расширила географию сотрудничества с розничной сетью «Ростелекома», а также начала работать с другими крупными розничными партнерами, среди которых «Юнисервис», «Лето Банк», Re-Store и «Юлмарт». 
Также в 2015  году Tele2 начала сотрудничество с многофункциональными центрами нашего региона. В настоящее время подключиться к оператору можно в 43 центрах «Мои документы» в Кировской области. А в марте 2016 года компания запустила совместный проект с микрофинансовой организацией «Быстроденьги». 
 
Сейчас сеть дистрибуции Tele2 в регионе насчитывает 15 фирменных салонов связи, 27 фирменных точек продаж и обслуживания. Общее количество торговых точек, где можно купить SIM-карту Tele2 достигло 1100 по итогам первого полугодия 2016 года.   
 
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«Tele2 руководствуется принципом: быть там, где удобно абоненту и выстраиваем розничную сеть по принципу шаговой доступности. Это касается не только салонов связи оператора, но и фирменных точек продаж в торговых сетях, отделениях Почты России, киосках «Роспечать», в розничной сети «Ростелекома» и других партнеров. Именно поэтому мы уделяем большое внимание качественному планированию адресной программы торговых точек, где можно приобрести комплекты подключения Tele2. Для действующих и потенциальных клиентов Tele2 предлагает простые тарифы без звездочек, сносок и скрытых платежей и прозрачное ценообразование». 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте