Игорь Павлович Вохмянин, генеральный директор АО ПРС фирма «АРСО»

15.08.2016 13:42:00 2116 0

Для людей, так или иначе связанных со строительством, профессиональный праздник является своеобразным рубежом для подведения итогов.

Проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО» в 2016 году завершает такие объекты, как Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых, который совсем скоро освободится от строительных лесов и будет открыт для посетителей, жилой дом по улице Архитектора В. Зянкина,11/1, где уже ведутся работы по благоустройству территории, комплекс зданий и сооружений, возводимых для Агрофирмы «Мухино» и других объектах. В фирме заложен большой потенциал, максимально раскрыть и использовать который считаю одной из своих основных задач.

Каждый член нашего коллектива уникален по своим качествам: это верные своему делу люди, выбравшие нелегкую, но очень нужную профессию строителя. Их призвание – улучшать качество жизни, делать ее комфортной, удобной и счастливой. Мастера и прорабы, каменщики и маляры, штукатуры и плотники, сметчики и бухгалтеры – труд каждого весом и вклад каждого неоценим.

В канун профессионального праздника желаю всему коллективу, коллегам, друзьям, ветеранам строительной отрасли доброго здоровья, большого личного счастья, веры в завтрашний день. Он обязательно принесет мир в дом, радость в сердце и новые вершины.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте