Финансовой помощи заводу «Концерна ВКО «Алмаз-Антей» пока не требуется.

На завод возлагают надежды

20.08.2016 11:05:00 2353 0

18 августа врио губернатора Игорь Васильев посетил ракетный завод «Концерна ВКО «Алмаз-Антей» (АО «КМП»). Эдуард Носков, директор предприятия, прокомментировал цели и итоги визита.

- Игорь Васильев познакомился с нашим предприятием, дал первую оценку его деятельности. Это и было основной целью его визита к нам, - пояснил bnkirov.ru Эдуард Носков, директор филиала «Концерн ВКО «Алмаз-Антей». - Мы обсудили возможности использования нашего опыта в других проектах области, например, поговорили о локализации импортозамещающих производств на свободных площадях нашего завода и других предприятиях машиностроительной отрасли. Пока, конечно, никаких конкретных планов нет. 
 
По его словам, новый завод может стать одним из крупнейших налогоплательщиков региона:
 
- Финансовой помощи и иной поддержки нам не требуется: проект «Алмаз-Антей» - достаточной крупный и мы справляемся своими силами. Васильев же возлагает надежду на то, что мы будем набирать обороты и станем одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе. Мы тоже, к слову, питаем надежды на то, что Васильев наведет в Кировской области элементарный порядок.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте