Продукция Loctite от Henkel – у дистрибьютора в Кирове!

22.08.2016 11:02:00 2075 0

Продукция Loctite компании Henkel – это проверенный выбор эффективных промышленных клеев, герметиков, средств для обработки поверхностей, а также составов для ремонта и восстановления оборудования. Материалы давно завоевали доверие профессионалов по всему миру. В Кировской области официальным дистрибьютором продукции Henkel с 2016 года является фирма ООО «Квант».

Сотрудничая с кировской компанией, потребитель получает доступ ко всей товарной линейке бренда по оптимальным ценам и гарантированно приобретает только сертифицированную продукцию. Loctite позволяет повысить эффективность и производительность работы, а специалисты компании ООО «Квант» помогут подобрать надежное, простое и быстрое решение для решения конкретных задач.

Продукция Loctit включает в себя:

Фиксаторы резьбовых соединений. Однокомпонентные, отличаются чистотой и легкостью нанесения. Устойчивы к вибрациям. Позволяют снизить затраты на хранение материальных запасов.

Герметики для резьбовых соединений и трубопроводов. Используются для герметизации фитингов, арматуры в гид-равлике и пневматических системах, на трубопроводах системного назначения. Не растекаются, не изменяются в объеме и не засоряют системы. Заменяют любые типы ленточных, пеньковых и пастообразных уплотнителей. Имеют пищевой допуск. На начальных этапах есть возможность юстировки.

Герметики для фланцевых соединений. По сравнению с асбестовыми и картонными прокладками не дают усадку, идеально подходят для использования на всех типах жестких чугунных, стальных и алюминиевых фланцев, а также штамповых крышках из листового металла. Полная герметизация в кратчайшее время. Выдерживают высокое давление после полного отверждения.

Фиксаторы цилиндрических соединений служат для 100% фиксации подшипников, шлицевых и шпоночных соединений, шкивов. Полностью исключают коррозию, трение в соединении. Пригодны для высоких нагрузок.

Клеи быстрой полимеризации используют для склеивания резины, пластмассы, силиконов и кожи. Схватываются в течение нескольких секунд. Выдерживают ударные и отрывающие нагрузки. Универсальны (можно склеивать разнородные материалы). Высокопрочные – зачастую прочность клеевого шва прочнее самих склеиваемых материалов.

Компаунды с металлическим наполнителем. Применяются для ремонта или восстановления металлических деталей. Им свойственны: высокая прочность на сжатие, устойчивость к агрессивным химикатам. После отверждения их можно подвергать металлической обработке, сверлить или нарезать резьбу.

Смазки (сухие пленки и масла). Снижают силу трения, предотвращают появление задиров, защищают от коррозии. Исключают прихваты и заедания при сборке и эксплуатации. Проникают в мельчайшие зазоры и помогают разъединить закисшие узлы. Используются для обработки движущихся деталей различного промышленного оборудования.

Противозадирные составы. Предотвращают заедание и изнашивание деталей в процессе сборки и работы. Замедляют корродирование и окисление в условиях химически активных сред и повышенных температур. Предотвращают изнашивание и холодное сваривание деталей в процессе сборки и работы.

Защита поверхностей от коррозии. Позволяют прекратить дальнейшее корродирование (в том числе электрохимическое). Увеличивают силу трения приводных ремней.

Также в компании можно приобрести другие виды продукции Loctite: конструкционные клеи, очистители, продукты для быстрого ремонта. Есть необходимое оборудование для удобной работы с препаратами.

Специалисты компании ООО «Квант» прошли аттестацию и подготовку в лабораториях Henkel и помогут подобрать оптимальный вариант применения продукции Loctite. Также представители компании выедут на предприятие, чтобы проконсультировать ваших специалистов о продукции Loctite от Henkel.

Подробности – у официального дистрибьютора в Кирове –

ООО «Квант»
г. Киров, ул. Пугачева, 32.
Тел.: (8332) 56-00-26,
56-03-11, 8-912-503-23-01.
Сайт: КВАНТ-КИРОВ.РФ. kirov@mail.ru


Компания «Квант» помогает сделать доступнее качественную продукцию. Поможем профессионалам технического обслуживания любой отрасли работать эффективнее, повышая надежность оборудования, снижая время простоя и общее число поломок оборудования.

ООО «КВАНТ»,610014, г. Киров,
ул. Пугачева, д. 32, ОГРН 1024301315554

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте