Олег Грищенко.

Для решения масштабных проблем

22.08.2016 13:22:00 1624 0

Глава Саратова Олег Грищенко заявил, что складывает с себя полномочия и планирует сосредоточиться на работе в Госдуме.

Пресс-служба саратовской гордумы распространила заявление, в котором Олег Грищенко сообщает, что уходит с поста главы города. По его словам, он принял решение «сосредоточиться на решении более масштабных проблем»:

- Необходимо вносить изменения в бюджетное законодательство, чтобы более весомая часть собранных здесь налогов оставалась на развитие Саратова и региона. Нужно совершенствовать административное законодательство, в том числе, связанное с применением правил благоустройства. Планов много, и все они направлены на то, чтобы и маленькие поселки, и большие города могли не просто выживать, а реально развиваться. Реализовывать такие планы при поддержке избирателей считаю наиболее эффективным уже на федеральном уровне, на уровне Государственной думы.

Напомним, Олег Грищенко в марте 2006 года был избран депутатом саратовской городской думы и главой Саратова. 22 марта 2011 года он был переизбран на должность главы города, а в мае этого года Грищенко стал исполняющим полномочия секретаря саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». Добавим, Грищенко включен в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва от «Единой России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте