Tele2 расскажет истории успеха кировских предпринимателей

25.08.2016 09:18:00 1850 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о подготовке медиа проекта «Секрет фирмы». С сентября по ноябрь 2016 года в эфире программы «Секрет фирмы» на Первом городском телеканале и в деловом издании «Бизнес Новости» будут выходить материалы об успешных предпринимателях региона и секретах их бизнеса.

Для участия в медиа-проекте Tele2 пригласила восемь кировских предпринимателей и директоров компаний. Среди них представители малого, среднего и крупного бизнеса. Свое участие в проекте уже подтвердили генеральный директор ООО «Нанолек» Михаил Некрасов, управляющий партнер фабрики «Сувенир» Дмитрий Ларюшкин, создательница сети женских фитнес-клубов «Monroe» Елизавета Ермолина. Проект «Секрет фирмы» призван рассказать реальные истории успешных предпринимателей региона и их бизнесе изнутри.

С сентября по ноябрь 2016 года на Первом городском телеканале в программе «Секрет фирмы» выйдет серия сюжетов о жизни и бизнесе кировских предпринимателей. В эфире телеканала будут рассказаны истории бизнесменов, которые создали успешные компании и сумели сохранить их в кризис. Печатную версию проекта можно будет найти в деловом издании «Бизнес Новости». В материалах будут рассмотрены практические советы по организации своего дела, разработке стратегии и ее воплощении в реальность.

В рамках проекта герои и организаторы дадут рекомендации на тему экономии и оптимизации ресурсов. Предприниматели поделятся со зрителями приемами, которые они используют для сокращения затрат, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи. Так, компания предлагает владельцам своего дела корпоративную программу, включающую тарифы и услуги, разработанные в соответствие с потребностями бизнес-организаций.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Ключевая идея проекта – поделиться с предпринимателями региона эффективными решениями, которые помогут другим владельцам бизнеса грамотно настроить процессы в своем деле. Это будут сюжеты о реальных людях, кто не побоялся и открыл свой бизнес. Кто совершал ошибки, но учился на них и совершенствовал себя, кто несмотря ни на что шел дальше, пробивая себе дорогу. Мы пригласили к участию бизнесменов, чей опыт может быть полезен и интересен другим. При этом не имеет значения размер бизнеса – мы расскажем, как о стартапах, так и о крупных игроках делового сообщества».

Съемки сюжетов уже идут. Первая программа в рамках проекта «Секрет фирмы» выйдет в эфир 20 сентября 2016 г.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте