Денис Мантуров на встрече с Игорем Васильевым пообещал оказывать всевозможную поддержку развитию промышленности в регионе.

Обсудили импортозамещение

31.08.2016 14:28:00 1955 0

31 августа в Москве состоялась встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и главы региона Игоря Васильева.

В пресс-центре правительства области сообщили, что они обсудили программу импортозамещения в Кировской области, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Напомним, 9 предприятий региона оказывают существенное влияние на промышленность  РФ. «Сельмаш «Молочные машины Русских», «Кирскабель», «Вятский фанерный комбинат», «Производственная фирма «Лель», «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», «Кировский завод обработки цветных металлов», «Кировский машзавод 1 мая», «Молот-Оружие» и  «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек» получают поддержку на федеральном уровне.

- Также Денис Мантуров и Игорь Васильев обсудили вопросы реализации программы газификации Кировской области и дальнейшего взаимодействия Минпромторга и регионального Правительства. Министр пообещал оказывать всевозможную поддержку развитию промышленности в регионе, - сообщили в правительстве региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте