Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» проведет «Урок энергосбережения»

31.08.2016 15:35:00 1087 0

Мероприятие состоится в рамках фестиваля #ВместеЯрче в эту субботу на Театральной площади.

В субботу 3 сентября, на Театральной площади состоится Фестиваль #Вместе ярче. Цель мероприятия – привлечение внимания населения к вопросам энергосбержения и повышения энергоэффективности. Фестиваль проходит одновременно во всех субъектах России в едином формате – в формате праздника для всей семьи. В мероприятиях фестиваля примет активное участие и Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Основные события фестиваля #ВместеЯрче пройдут с 13 до 16 часов. На одной из площадок мероприятия состоится «Урок энергосбережения», который проведут сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с коллегами из МУП «Горэлектросеть».

К участию в «Уроке энергосбережения» приглашаются школьники младших классов. Ребята смогут узнать, что такое энергосбережение, как беречь энергию в быту, какие «секреты» таят домашние электроприборы и многое другое. Интересно, что у «Урока энергосбережения» будут и переменки. Называться они будут необычно - «Загадочные паузы». Причем в отличие от обычной школы переменки будут не после, а внутри урока. Шансы узнать подробности необычного урока будут у тех, кто посетит мероприятие. Ждем на «Урок энергосбережения» с нетерпением!

Приглашаем всех желающих 3 сентября стать участниками беспрецедентного фестиваля, организованного под эгидой Министерства энергетики РФ и «Агентства энергосбережения» Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте