Лишен поста

06.09.2016 07:42:00 3731 0

В территориальном управлении администрации Кирова по Ленинскому району прокуратура выявила грубые нарушения законодательства в сфере муниципальной службы и противодействия коррупции, сообщили в областной прокуратуре.

В результате проверки было установлено, что заместитель начальника теруправления Шутов А.Н. в период с 1999 года по июнь 2016 года являлся также учредителем юридического лица. Это является нарушением ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и «О противодействии коррупции». В справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах за 2015 год Шутовым сведения об участие в коммерческой организации, а также доля участия в ней, не указаны были.
 
- По результатам проверки прокуратурой  Ленинского района в адрес главы администрации Кирова внесено представление. В настоящее время заместитель начальника территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району Шутов А.Н. освобожден от занимаемой должности, - сообщили в прокуратуре.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте