ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ШЛАГБАУМ?

08.09.2016 14:11:00 1027 0

Обустроили парковку во дворе или на предприятии? Хотите установить автоматический шлагбаум, чтобы ограничить проезд? Ищите качетвенный, надежный, и приемлимый по цене вариат?

Компания «Экран-Сервис» представляет атоматические шлагбаумы от корпорации «SKYROS   “-одного из крупнейших производителей систем безопасности в России и СНГ. Шлагбаумы марки «SKYROS” спроектированы с использованием передовых технологий и качественных материалов, специально для российских климатических условий. Они обладают высоким качеством,  надежны, долговечны. Конструкция шлагбаумов устойчива к деформации, высоким нагрузкам и интенсивной эксплуатации. А благодаря  применению специальной низкотемпературной смазки, техника будет исправно работать даже при  - 30С.

В практическом применении шлагбаумы  «SKYROS” удобны и эффективны. Они могут ограничить проезд шириной  до 6 м, а их пропускная способность-одно трнспортное средство в 17-18 секунд или  3-4-в минуту.
Сегодня шлагбаумы и автоматика для ворот «SKYROS”-это одно из лучших предложений на рынке по соотношению «цена-качество»!
Приобрести шлагбаумы  и автоматику для ворот марки «SKYROS” с монтажом, гарантией на срок до 1 года вы можете в компании «Экран-Сервис» .


г. Киров, ул. Некрасова, 42, т.: (8332) 54-21-01, 54- 21-56
www.ekran-s.ru
e-mail:ekrans@e-kirov.ru

интеренет магазин:
www.shop.ekran-s.ru
vk.com/ekranservice

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте