Запуск производства

13.09.2016 04:24:00 2171 0

В Чувашии открылось модернизированное производств резинотехнических изделий Чебоксарского производственного объединения имени В.И. Чапаева, сообщает пресс-служба Республики.

Это крупное многопрофильное предприятие военно-промышленного комплекса России имеет стратегическое значение для обеспечения обороноспособности и безопасности страны. В проект современного инновационного производства вложено более 600 млн рублей. Проект получил поддержку республиканского бюджета - в части возмещения  затрат на уплату процентов по кредитам.

В 2016 году на заводе уровень заработной платы вырос на 26%, выручка предприятия по итогам года составит порядка 4 млрд рублей. Завод планирует развиваться, уже приняты меры по увеличению выпуска продукции гражданского назначения. Объем её продаж составил 17,5% от общей выручки концерна. Добавим, Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева входит в состав холдинговой компании в промышленности боеприпасов и спецхимии АО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» Государственной корпорации «Ростех».
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте