Когда включат отопление?

13.09.2016 12:08:00 2570 0

Глава администрации Кирова Александр Перескоков подписал постановление о включении отопления в областном центре.

15 сентября 2016 года во все жилые дома города Кирова по графику начнёт поступать тепло, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
 
В мэрии отмечают, что ремонтные работы на теплосетях завершены не повсеместно. На некоторых объектах они будут продолжаться до 20 сентября, что сделает невозможным подключение зданий к теплоносителю. По этой причине сегодня всем теплоснабжающим организациям поставлена задача: в кратчайшее время завершить ремонтные работы и начать поставку теплоэнергии на все объекты города Кирова.
 
Как пояснил начальник управления ЖКХ администрации Кирова Андрей Кошурников, с момента опубликования постановления о начале отопительного периода первыми начнут получать тепло жители, дома которых запитаны от районных котельных. Самые крупные из них: заречная часть города, Лянгасово и Победилово. С 9 сентября начали получать тепло и жители домов, расположенных в Нововятском районе Кирова. Это объясняется техническими особенностями тепловых коммуникаций в данной части города.
 
В дома, запитанные в Кирове от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, которые обслуживают большую часть города, тепло будет поступать начиная с 15 сентября в течение нескольких дней, согласно графику, составленному Кировской теплоснабжающей компанией.
 
Напомним,  что с 9 сентября началось подключение объектов социальной сферы по заявкам руководителей. Это было обусловлено тем, что температура внутри помещений опустилась ниже санитарной нормы. Сейчас из 210 школ и детских садов Кирова тепло подано в 88. Кроме того, отопление подключено и в 16 больницах города. По остальным объектам мероприятия по включению тепла продолжаются.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте